Campionato Under 14 Femminile – Girone promozionale (Terminato)

Under 14 Femminile – Girone 2L

PosSquadraPGGVGPSVSPQSPFPSQP
1Nova Volley Loreto 2014 – U14F39141312739.0007094541.56
2Volley Castelfidardo30121112254.4006314181.51
3Sisuperstore Porto Recanati26148618121.5006345921.07
4Volley Torresi25148618131.3856496311.03
5Future Project14145912210.5715737000.82
6Dubbini Camerano Bianca12144109210.4295166800.76
7Mano Monte Urano1112489180.5005175510.94
8Sacrata Pallavolo2120122240.0834226250.68
9Vap Scuola Volley0000000.000000.00

Calendario

Giornata 1

N. Data Località Squadra A Squadra B Ris. Parziali
3282dom 13/12/2015 09:30Porto San GiorgioVap Scuola VolleyNova Volley Loreto 2014 – U14F
3285dom 13/12/2015 09:30Potenza PicenaVolley TorresiVolley Castelfidardo0-215/25 21/25
3283dom 13/12/2015 10:30Porto San GiorgioNova Volley Loreto 2014 – U14FMano Monte Urano2-025/16 25/21
3286dom 13/12/2015 10:30Potenza PicenaVolley CastelfidardoFuture Project2-025/13 25/9
3284dom 13/12/2015 11:30Porto San GiorgioVap Scuola VolleyMano Monte Urano
3287dom 13/12/2015 11:30Potenza PicenaVolley TorresiFuture Project1-225/22 22/25 14/16
3288dom 13/12/2015 15:30Civitanova MarcheSacrata PallavoloDubbini Camerano Bianca1-225/20 25/27 2/15
3289dom 13/12/2015 16:30Civitanova MarcheDubbini Camerano BiancaSisuperstore Porto Recanati0-29/25 20/25
3290dom 13/12/2015 17:30Civitanova MarcheSacrata PallavoloSisuperstore Porto Recanati0-224/26 18/25

Giornata 2

N. Data Località Squadra A Squadra B Ris. Parziali
3291dom 10/01/2016 09:30CastelfidardoVolley CastelfidardoNova Volley Loreto 2014 – U14F2-125/27 25/5 15/13
3294dom 10/01/2016 09:30Monte UranoMano Monte UranoVolley Torresi0-223/25 20/25
3297dom 10/01/2016 09:30Porto RecanatiSisuperstore Porto RecanatiFuture Project2-025/18 25/20
3292dom 10/01/2016 10:30CastelfidardoNova Volley Loreto 2014 – U14FSacrata Pallavolo2-025/8 25/17
3295dom 10/01/2016 10:30Monte UranoVolley TorresiDubbini Camerano Bianca2-025/17 25/17
3298dom 10/01/2016 10:30Porto RecanatiFuture ProjectVap Scuola Volley
3293dom 10/01/2016 11:30CastelfidardoVolley CastelfidardoSacrata Pallavolo2-025/11 25/15
3296dom 10/01/2016 11:30Monte UranoMano Monte UranoDubbini Camerano Bianca2-125/15 22/25 15/11
3299dom 10/01/2016 11:30Porto RecanatiSisuperstore Porto RecanatiVap Scuola Volley

Giornata 3

N. Data Località Squadra A Squadra B Ris. Parziali
3300dom 24/01/2016 09:30CastelfidardoVolley CastelfidardoDubbini Camerano Bianca2-025/10 25/11
3303dom 24/01/2016 09:30Porto San GiorgioFuture ProjectMano Monte Urano1-225/12 14/25 11/15
3306dom 24/01/2016 09:30LoretoNova Volley Loreto 2014 – U14FVolley Torresi2-025/10 27/25
3301dom 24/01/2016 10:30CastelfidardoDubbini Camerano BiancaVap Scuola Volley
3304dom 24/01/2016 10:30Porto San GiorgioMano Monte UranoSacrata Pallavolo2-025/14 26/24
3307dom 24/01/2016 10:30LoretoVolley TorresiSisuperstore Porto Recanati0-217/25 16/25
3302dom 24/01/2016 11:30CastelfidardoVolley CastelfidardoVap Scuola Volley
3305dom 24/01/2016 11:30Porto San GiorgioFuture ProjectSacrata Pallavolo2-025/19 25/19
3308dom 24/01/2016 11:30LoretoNova Volley Loreto 2014 – U14FSisuperstore Porto Recanati2-025/20 25/23

Giornata 4

N. Data Località Squadra A Squadra B Ris. Parziali
3309dom 07/02/2016 09:30Potenza PicenaVolley TorresiVap Scuola Volley
3312dom 07/02/2016 09:30CameranoDubbini Camerano BiancaNova Volley Loreto 2014 – U14F0-215/25 23/25
3315dom 07/02/2016 09:30Monte UranoMano Monte UranoSisuperstore Porto Recanati0-220/25 17/25
3310dom 07/02/2016 10:30Potenza PicenaVap Scuola VolleySacrata Pallavolo
3313dom 07/02/2016 10:30CameranoNova Volley Loreto 2014 – U14FFuture Project2-025/17 25/21
3316dom 07/02/2016 10:30Monte UranoSisuperstore Porto RecanatiVolley Castelfidardo0-219/25 18/25
3311dom 07/02/2016 11:30Potenza PicenaVolley TorresiSacrata Pallavolo2-025/11 25/22
3314dom 07/02/2016 11:30CameranoDubbini Camerano BiancaFuture Project2-025/21 25/20
3317dom 07/02/2016 11:30Monte UranoMano Monte UranoVolley Castelfidardo0-212/25 18/25

Giornata 5

N. Data Località Squadra A Squadra B Ris. Parziali
3318dom 28/02/2016 09:30LoretoNova Volley Loreto 2014 – U14FFuture Project2-025/0 25/0
3324dom 28/02/2016 09:30Porto RecanatiSisuperstore Porto RecanatiVolley Castelfidardo0-214/25 16/25
3319dom 28/02/2016 10:30LoretoFuture ProjectMano Monte Urano0-20/25 0/25
3325dom 28/02/2016 10:30Porto RecanatiVolley CastelfidardoVap Scuola Volley
3320dom 28/02/2016 11:30LoretoNova Volley Loreto 2014 – U14FMano Monte Urano2-125/18 22/25 15/4
3326dom 28/02/2016 11:30Porto RecanatiSisuperstore Porto RecanatiVap Scuola Volley
3321dom 28/02/2016 15:30Civitanova MarcheSacrata PallavoloDubbini Camerano Bianca0-222/25 14/25
3322dom 28/02/2016 16:30Civitanova MarcheDubbini Camerano BiancaVolley Torresi0-219/25 13/25
3323dom 28/02/2016 17:30Civitanova MarcheSacrata PallavoloVolley Torresi0-219/25 14/25

Giornata 6

N. Data Località Squadra A Squadra B Ris. Parziali
3327dom 20/03/2016 09:30Porto San GiorgioFuture ProjectVap Scuola Volley
3333dom 20/03/2016 09:30CameranoDubbini Camerano BiancaSisuperstore Porto Recanati0-214/25 14/25
3328dom 20/03/2016 10:30Porto San GiorgioVap Scuola VolleyVolley Torresi
3334dom 20/03/2016 10:30CameranoSisuperstore Porto RecanatiNova Volley Loreto 2014 – U14F0-210/25 8/25
3329dom 20/03/2016 11:30Porto San GiorgioFuture ProjectVolley Torresi0-216/25 28/30
3335dom 20/03/2016 11:30CameranoDubbini Camerano BiancaNova Volley Loreto 2014 – U14F0-26/25 19/25
3330dom 20/03/2016 15:30Civitanova MarcheSacrata PallavoloMano Monte Urano
3331dom 20/03/2016 16:30Civitanova MarcheMano Monte UranoVolley Castelfidardo
3332dom 20/03/2016 17:30Civitanova MarcheSacrata PallavoloVolley Castelfidardo

Giornata 7

N. Data Località Squadra A Squadra B Ris. Parziali
3336dom 03/04/2016 09:30CastelfidardoVolley CastelfidardoNova Volley Loreto 2014 – U14F0-221/25 19/25
3339dom 03/04/2016 09:30Porto San GiorgioVap Scuola VolleyMano Monte Urano
3342dom 03/04/2016 09:30Porto RecanatiSisuperstore Porto RecanatiSacrata Pallavolo2-025/12 25/17
3337dom 03/04/2016 10:30CastelfidardoNova Volley Loreto 2014 – U14FVolley Torresi2-025/8 25/17
3340dom 03/04/2016 10:30Porto San GiorgioMano Monte UranoDubbini Camerano Bianca0-222/25 17/25
3343dom 03/04/2016 10:30Porto RecanatiSacrata PallavoloFuture Project1-214/25 25/21 13/15
3338dom 03/04/2016 11:30CastelfidardoVolley CastelfidardoVolley Torresi2-125/9 22/25 15/9
3341dom 03/04/2016 11:30Porto San GiorgioVap Scuola VolleyDubbini Camerano Bianca
3344dom 03/04/2016 11:30Porto RecanatiSisuperstore Porto RecanatiFuture Project1-223/25 25/18 4/15

Giornata 8

N. Data Località Squadra A Squadra B Ris. Parziali
3345dom 17/04/2016 09:30CameranoDubbini Camerano BiancaVolley Castelfidardo0-28/25 12/25
3348dom 17/04/2016 09:30Potenza PicenaVolley TorresiSisuperstore Porto Recanati2-121/25 25/15 15/13
3351dom 17/04/2016 09:30LoretoNova Volley Loreto 2014 – U14FSacrata Pallavolo2-025/6 25/12
3346dom 17/04/2016 10:30CameranoVolley CastelfidardoFuture Project2-124/26 25/20 15/12
3349dom 17/04/2016 10:30Potenza PicenaSisuperstore Porto RecanatiMano Monte Urano2-025/17 25/20
3352dom 17/04/2016 10:30LoretoSacrata PallavoloVap Scuola Volley
3347dom 17/04/2016 11:30CameranoDubbini Camerano BiancaFuture Project0-29/25 17/25
3350dom 17/04/2016 11:30Potenza PicenaVolley TorresiMano Monte Urano2-025/12 25/20
3353dom 17/04/2016 11:30LoretoNova Volley Loreto 2014 – U14FVap Scuola Volley

Print Friendly, PDF & Email
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: