Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Girone | Squadra B |
27/12/2018 | 15.00 | PalaSerenelli | Nova Volley Rosa | A | U.S. Volley ’79 |
27/12/2018 | 15.00 | PalaCardinali | Conero Volley | B | Sacrata |
27/12/2018 | 16.15 | PalaCardinali | Sacrata | B | Star Volley 96 |
27/12/2018 | 16.15 | PalaSerenelli | Senigallia | A | Appignano Volley |
27/12/2018 | 17.30 | PalaCardinali | Star Volley 96 | B | Pieralisi Jesi |
27/12/2018 | 17.30 | PalaSerenelli | Nova Volley Verde | C | Libertas Forever |
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Girone | Squadra B |
28/12/2018 | 8.30 | PalaSerenelli | Nova Volley Verde | C | U.S. Collemarino |
28/12/2018 | 8.30 | PalaCardinali | Nova Volley Rosa | A | Appignano Volley |
28/12/2018 | 9.45 | PalaSerenelli | U.S. Collemarino | C | VTA Monte Urano |
28/12/2018 | 9.45 | PalaCardinali | Senigallia | A | U.S. Volley ’79 |
28/12/2018 | 11.00 | PalaSerenelli | Pieralisi Jesi | B | Conero Volley |
28/12/2018 | 11.00 | PalaCardinali | VTA Monte Urano | C | Libertas Forever |
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Girone | Squadra B |
28/12/2018 | 15.00 | PalaSerenelli | Nova Volley Rosa | A | Senigallia |
28/12/2018 | 15.00 | PalaCardinali | U.S. Volley ’79 | A | Appignano Volley |
28/12/2018 | 16.15 | PalaSerenelli | U.S. Collemarino | C | Libertas Forever |
28/12/2018 | 16.15 | PalaCardinali | Pieralisi Jesi | B | Sacrata |
28/12/2018 | 17.30 | PalaSerenelli | Conero Volley | B | Star Volley 96 |
28/12/2018 | 17.30 | PalaCardinali | VTA Monte Urano | C | Nova Volley Verde |
Passano alla seconda fase prima e seconda di ogni girone e le due migliori terze che generano una classifica 1° – 8° posizione
Quarti di finale
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Girone | Squadra B |
29/12/2018 | 8.30 | PalaSerenelli | 4° | D | 5° |
29/12/2018 | 8.30 | PalaCardinali | 3° | E | 6° |
29/12/2018 | 9.45 | PalaCardinali | 2° | F | 7° |
29/12/2018 | 9.45 | PalaSerenelli | 1° | G | 8° |
Semifinale
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Girone | Squadra B |
29/12/2018 | 11.00 | PalaSerenelli | Vincente G | M | Vincente D |
29/12/2018 | 11.00 | PalaCardinali | Vincente F | N | Vincente E |
Finali
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Finale | Squadra B |
29/12/2018 | 15.00 | PalaCardinali | Perdente M | 3° \ 4 | Perdente N |
29/12/2018 | 16.30 | PalaSerenelli | Vincente M | 1° \ 2° | Vincente M |